Alexey

россия погасила царские долги это святое а как сдолгами в сбербанк ссср вближнем зарубежье таджикистане люди делали

в 92 году лишились всего имущества а такжэ ивкладов в сбербанк и ни как не получить не правильно это

Анна Кулагина

Не должна РФ компенсировать вклады в бывших республиках, тем более, что эти республики давно национализировали Сбербанк

Anton Ivanov

В то время это была сберкасса, а не банк. При дележке что кому досталось. Украине - Черноморский флот, Казахстану - Байконур и пр, а ведь строили всё это все республики! Задавайте вопрос своим правителям.