Елена Липатникова

почему у нас в стране кто то получает 3000 в месяц за не менее легкий труд а кто - то 3000000 в месяц?

Selvins Bite

а кто то столько, сколько заработал..

Remix Remix

легких "трудов", Игорек не бывает. И что за критерий - легкий/тяжелый труд?

Александр Толмачёв

Потому что мы идиоты.

Egor Golubev

Разгрузил вагон угля вспотел - получил деньги. Разгрузил вагон угля не вспотел - не получил деньги.

Виталии Илькевич

Потому, что кроме умения работать нужно ещё и умение свой труд продать.

Александр Медведев

Потому, что одни крадут столько, сколько могут унести, а другим что останется.

Ол
Ольга

Потому что работают у разных хозяев. Такого не было в СССР, когда все работали на государство.