Евгения Корик

A что у вас улучшилось после родов?

Maruf Mms

Жизнь))

Olga Zala (Соловьева)

моё щасьте в размере трёх кило покинуло мой организм)))

Игорь Игорь

думаю у всех резко талия улучшилась)))))

Олеся Пируева

Похудела сильно)))

Лила Солопова

Жизнь! С рождением ребёнка, я стала очень-очень счастливой. Утром просыпаешься, а дочка из кроватки: "Мама пивет! " и улыбается. Хорошее настроение на весь день и ощущение огромного счастья.

Nur Smanaliev

заработала остеохондроз, 2 раза в год теперь уколы и все такое)))))

Светлана Дейлова

все так же осталось! как и было

Башир Катиев

аппетит улучшился))))) в связи с ГВ ем и ем постоянно)))

Иринка

улучшилось самочувствие - нет отёков, нет зуда на животе, нет токсикоза. Но по прежнему хочу СПАТЬ. СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!

Ан
Анна

образ жизни)
он стал здоровым) я перестала курить и пить ))

Гриша

вес!

Елена Фоминых

пищеварение!

Леся

мой образ жизни! теперь со мной есть маленькая крошка которую я обожаю и ради которой живу)
если в физическом плане - вроде все так как до родов было)

Елена Иванова

Сон улучшился, волосы отросли, похудела

Игорь Вакуло

Фигура. До родов 65 кг, после родов 96кг, спустя 3 года 55кг.

Влад

После вторых родов здоровье тьфу-тьфу как- вдруг лучше стало

Ainura

волосы, кожа на лице. И похудела еще.

Марина Винокурова

гм.... да вроде ничего
не лучше, не хуже

Алишер Нарматов

У меня все ухудшилось, здоровье в се в разнос пошло, еле собрала себя, три года потребовалось. незнаю как говорят, материнство украшает. я "украсилась"только в худшую сторону.

Алексей Свет-Ясный

В моей жизни стало больше смысла, счастья и любви.
Все остальное ухудшилось: фигура, кожа, зубы, волосы, иммунитет, материальные и жилищные условия...

Денис Петрунин

Рада тому, что ничего не ухудшилось)

Oleg Burkevich

А что может улучшиться: зубы, волосы?
Роды это такая выжималка для женского организма))) )
Вроде все осталось так же. И вес пришел через мес в норму.

Валерия Аникеева

ничего
волосы полезли и зубы

Юрий Мотр.

ниче не разу ((

Лаврентий Лубягин

я приобрела свое счастье-это мой сыночек
когда ты нужен кому-то это так здорово