Константин

В лесу, классно, воздух чистота, цветы. Лежал и глядел на эти кадры. Завидуете.

Нахблянту Сукиблин

Если честно, не завидую.
Вот не пойму, зачем в лесу... картинки рассматривать?

Ольга Середа

Лежал на пляже и фотографировал:

Анна Груздева

Не понял.... Чему завидовать-то?
У нас по вечерам в лесах-полях зверушки по-интересней бегают ))).

Ро
Роман

Ты чо стоя лежал?

Анна Саламатина

какие кадры? в лесу слайдшоу показывали?

Катя Катерина

скорее ..сидел в кустах.. глядел)

Ан
Антон

А чему тут завидовать? За кустами ничего не видно, а березка какая-то хилая...

Максим Гореликов

А я на речке Толучеевке

Лида Русланова

смотря кто кому еще позавидует, у меня в округе от ровнин, лесов, степей, полей с хлебами и цветущими ростениями, озер и рек, разнообразия животного мира вне зоопарка, и до гор с водопадами. А при желании можно сьездить в каменные джунгли (город)

В2
Волчара 2010

хош закат, хош лес, хош поле, хош речка... воздуха хоть отбовляй.. леса еще больше... а как все настопи.. насточертитморе, горы все дела) не капли зависти)

Ма
Маргарита

В лесу клещи, слепни, комары, гнус,... работа, за которую получаю деньги.. . Съёмка таких ничего не незначащих снимков наказывается повторной фотосессией с повтором мнококилометрового кросса по пересечённой местности...

Cutie

И у нас тоже ничего, на природе... .

Марина Бондарева

Не, я никому и ничему не завидую.. . Тем-более, - вопрос скорее всего "снесут"...

Ан
Аня

А у нас березы круглый год зеленые!

Александр Залога

какие кадры, это га.. о

Елена Осипова

в лесу фотки разглядывал? хуясе

Ан
Анна

первая еще интересная)

Роман Любимов

лежал и глядел потом подумал залью на майл ))