Юля Богданенко

надо быть оптимистом ) с энтузиазмом смотреть в будующее, которого нет ?))

Наталья Степина

Куда оно делось?)

Са
Сангерим

верните меня в мое прошлое, там было такое прекрасное будущее)
нет, какое-никакое - будущее и здесь есть, в сегодня)

Овик Тадевосян

Как это нет?)) ) да оно наступает каждую секунду. А оптимистом быть хорошо потому что печень здоровее - каждую секунду)))

Юлия Дроздова

Именно все так и делают.... И, возможно, получают радость и утешение взамен на предполагаемое озарение

Инесса Ибрагимова

смотри раз надо )

Сергей Hunterович)))

надо быть честном... перед собой