Павлихин

хочу подать на утановление отцовства спустя ровно 10 лет, как родился ребенок.

Вышла замуж за человека в 1993 году на украине, развелась в 2000 году в тюменской области, сошлись опять в 2002 году, а в 2003 г. родился ребенок ( в Тюменской области) . Человек прописан на украине, живет в питере. какие у меня есть права и возможности в этом случае, если я осталась проживать в Тюменской области? людмила эл. почта wiolina@mail.ru

Айжан Тыныбаева

Правильно говорят, что дважды в одну реку не ходят!

Сергей Половицких

Пригласите папу на юбилей. Может и так заявит об отцовстве.

Евгения Мяус

До 300 днейпосле развода, по закону у него все шансы быть отцом. Сделайте проще, подайте на алименты и всё. Дальше его проблемы по поводу отцовства. Но вероятноть того, что Вы уверены на все, хоть и 1000 % не даёт Вам уверенности в том что ДНК укажет что он является биологическим отцом. В экспертизе присутствует кроме фактов ещё и человеческий фактор (человеку свойственно ошибаться + деньги подкашивают правду) . И ещё, если будет платить алименты, сразу в ладоши не плещите, а остате их на отдельном счёте до окончания судов (будет не менше двух, хотя судья может объеденить) , всяко может быть, а вдруг возвращать прийдётся.