Павел ******

Мой парень заплатил за секс с шлюхой и она подала в суд о признании отцовства 10 лет спустя а он не уверен что делать?

Петр Плакидов

Платил - не платил не имеет значения

жди результат экспертизы

Алина Ярцева

Ну что делать.. . Отрезать себе пиписку и сказать, что не мог заделать ребёнка в виду отсутствия основного органа, заменяющего голову.

Константинова Светлана

без контрольно-кассового чека или двух свидетелей-он ничего не докажет))

Мария Миронова

Ну все правильно, заплатил за секс а как бонус еще получил бесплатно ребенка. Новая акция с Ленинградки:))

Даша Богданова

Экспертиза покажет.

Ев
Евгений

Анализ ДНК в помошь.

Вадим Евсеев

А у нее видимо мало клиентов было, что она запомнила-то, кто отец) Судмедэкспертиза покажет все! А ещё коррупция тоже, если хочешь выиграть какое-то дело, россия все-таки

Светлана Грозненская

проститутка постарела надо же ей на что то жить и кормить дите

Им
Императрица

....шлюхи не рожают, а она еще и знает от кого---ваш парень водит вас за нос...