Иван Гришанов

Кто-нибудь знает историю незавидной судьбы заправок BP на Минском шоссе? Поделитесь.

На Минском шоссе от Лесного города до Голицыно после реконструкции шоссе не были сделаны съезды к двум заправкам BP. Возможно, это результат конфликта чьих-то интересов. Но это были 2 хорошие заправки в нашем районе и очень новые. Хотелось бы узнать вообще, почему и как это произошло.

Се
Семён

и на МКАД с юрлиц собирают деньги за выделенные дублеры-съезды к группам супермаркетов. Юрлицо потянет, деньги небольшие