Вася Пупкин

Какая Нива самая проходимая. Говорят старые праходимые. И правдо ли это.))))))) Есть нива 86 года но прет как танк.

Говорят старые праходимые. И правдо ли это.))))))) Есть нива 86 года но прет как танк. Пока на брюха не сядет.

Илья

тойота лэнд крузер прадо, мицубиси паджеро, ниссан патрол - вот это танки. а нива - это не понятно что, ещё более не понятно: как оно вобще ездит (как в прочем весь российский автопром)

Александр

да, старые самые лучшие

Сергей

чем старее тем пизже, такой агрегат видел раз.. . в сугроб на летнем комплекте ушла по самые форточки, приехали, воткнули АКБ завелась и сама вылезла! P.S. хочу ниву)