Марина

Каким образом и где в 1С 8.2 нужно отразить внесение ИП наличных для открытия нового р/с?

Можно ли просто забить банковскую выписку Д51 К71.1? Или нужно ещё в авансовом отчете отразить? Но как и на основании чего?

Роман Доний

вначале приходуете деньги в кассу по приходному ордеру д-т 50 к-т 66 как займ, потом расходный ордер к-о 50 д-т 51, потом к-т 51 д-т счета на котором собираете затраты (91.02 или 20,26, 44)

Кристина Глинова

Где и как в 1С 8,2 записать патент для ИП?