Шамаханская Царица

подскажите какие-нибудь варианты провождения времени

Куда можно сходить, отдохнуть с молодым человеком? у нас в городке нет возможности куда-то сходить, может есть какие-то интересные места, где можно посидеть, поообщаться

Екатерина С

Если погода позволяет сходи погуляй в парк послушай MP3, вполне норм

Любовь Примаковская

Может, у вас в городе есть открытые крыши? )
Там довольно-таки романтично:)

Алексей Никуля

слазте на эфелеву башню, сходите к пизанской башне, наймите гондольера и поплавайте по каналам!!!