Алексей Котельников

А у вас небыло такого что всё достало и хочу умереть? Как вы это перебарывали в себе?

Если даже погулять не вариант-погода просто ужасная и ничего не радует, как будто всё давит.

Yulia Naumova

Боба Марли слушай.
Kaya
Buffalo soldier

Dmitry Pavlov

Был у нас тут один студент из Полтавы, все в игрушки игрался и не общался ни с кем, а потом взял и повесился. Надо было только мать его видеть! Как по мне - это тупой поступок и эгоистичный, для слабаков. Что-то типа отбраковки неликвида.. . "Мне так плохо, жить не хочу! "А многие болеют, и при этом радуются каждому прожитому дню, каждой минуте, проведенной со своими близкими людьми! Погода плохая? - да это отличная причина. чтобы перехотеть жить.. . Извите, если прозвучало грубо, - но хандра подобная только от безделья бывает...