Светлана Белозёрова

скажите дома рассада капусты замучила тля как сней бороться и откуда она появляеться может что то простое есть от не

кроме пестецидов так как в доме..

Ай
Айгиз

Гром-2 или настойка чеснока

Юлия Изюмникова

И опрыскивать именно снизу листочки

Лариса Куценко

тля не любит подсолнечное масло, совет от Ганичкиной, а еще можно попрыскать водкой, кока-колой, стеклоочиститель

Светлана Зюзина

по всей видимости заражена земля посыпьте землю сухой горчицей

Роман Коваленко

я тоже читала про водку, колу, фанту... ещё пауков сажают - не прбовала ещё - не сезон у нас для тли

Павлихин

Наверное, актара должна помочь или другой подобный препарат системного действия. Им не обязательно опрыскивать, можно полить. Яд доносится до вредителей соком растения. (Кроме клещей)

Constantine Kudryavtsev

Та же проблема. Вчера полила Актарой. Жду...

Димка Маслов

где-то читала, что тля заводится в земле с переизбытком азота...