Jo
Jonni

Сайт " с блокнота", НЕ КОМмерческий. Научите, пож. , как, по-проще, зарегистрировать. . (я в интернетнавигации-чайник) Спа

Анна Ромашова

Регистрировать все одинаково, так как сайт в любом случае будет иметь домен и хостинг, а для более быстрой регистрации существуют программы, который регистрируют сайт автоматически в поисковиках