Сико

хочу апгрейдить комп. что купить в замен видюхе? стоит hd 6870 все вроди норм все идет на ультре но шумит

Алина

Как вариант-сменить вентилятор в системе охлаждения---шуметь в видеокарте может только он.

Александр Файзулин

смажь охлаждения вентиляторы

Gusserus

Если видеокарта Вас устраивает, я бы на вашем месте менять не стал. Насчет шума, можно сменить СО, либо надеть наушники и не обращать внимание во время игры. Она же надеюсь в 2D режиме не шумит)))