Сергей Ващилин

Не могу настроить Venta Fax

Не могу настроить Venta Fax : при вызове номера соединение идет слышны гудки в наушник но как только телефон подымают, проходи пару секунд и абонента неслышно но факс-модем не разъединить.
Установлен модем-факс со встроенной в плату разъемы на гарнитуру.

отвечайте по существу!!! !
мне нужен в Venta Fax не сам факс а возможность с телефонной базы звонить абонентам

Максудбек Мамаджонов

Офигительно. Есть еще оказывается пользователи данной программки. Насколько помнится, Venta Fax всегда была платной. Да и собственно она и не нужна. Собственных возможностей XP вполне хватало для работы с факсом. Плюс старые принтера имели свои собственные факс-приложения.
Насчет соединения - Venta Fax работает в автоматическом режиме. Телефонную трубку не нужно поднимать, модем воспримет сигнал передачи. Тоже самое с отправкой, главное, чтобы ответный факс-аппарат был на автомате.