Сайами Накамура

когда я покупал комп мне сказали что виндовс не переустанавливать пол года просто я хочу переустановить можно или нет

только комп я купил в ноябре 2012 года

Ан
Андрей

Значит, лишишься гарантии.

Алёна

можно конечно, гарантия распространяется только на железо, какой софт использовать твое дело.. . а то получается равнозначно ситуации - не ставь ничего кроме того что есть, в инет не лезь, игры не устанавливай и т. д.

Сергей Резанов

можно. в любое время. что за глупости вам наговорили?

Женя Молькова

Слетишь с гарантии и делов.