Анна Трофимова

Каждые 3 дня снимают с телефона по 100 р. Че делать?

Мне дают по 1 день Premium на сайте moyfile.net, но я не соглашался на эту подписку! Как можно отменить ее? Рассылка идет от номера 7202

Дмитрий Славкин

меняй тариф=)

Алёна Калинёва

позвони оператору и спроси как отменить это

Геннадий Солодов

Позвони оператору, и сообщи проблему после чего скажи что бы они отключили подписку!

Иринка

позвони по этому номеру, нори и потребуй компенсации

Алексей Тумаков

меньше надо было смс отсылать на сайтах. ищите теперь порядок отказа по этому номеру

Оксана Егорычева

посмотри сообщения первые от этого номера там должно быть написано как остановить если не подействует тогда напиши на этот номер слово STOP рассылка должна остановится

Ар
Артемова

позвони оператору и спроси как отменить это

Наталья Лебедева

Если бы вы не соглашались, то никто бы ничего не снимал. Ищите на сайте условия или через оператора отключайте услугу.

Илюшка

позвони оператору он все отключит и бесплатно!