Люда Паничкина

Ребят тут такая проблемка какждый день с телефона снимают по 20 р какая то услуга неоригинальная че делать?

оператор билайн мелкий брат на каком то сайте ввел мой номер и каждый день снимается по 20р я зашел на сайт билайн сделал распечатку звонков и уменя снимает по 20 р какая то пиратская услуга номер ее 7052 как можно от нее избавиться через сайт билайн или через телефон телефон у меня нокиа c6-00 подскажите подробно пожалуйста что сделать чтобы отключить эту х.... ню

Полина Стародубова

звони в 0611 оператору и отключай услугу. или в офис их езжай

Елена Пилюхина

или зайдив личный кабинет через интернет и отключи

Андрей Соболев

Звони оператору а лучше лично едь в офис

Максим Берёзкин

можно позвонить оператору и попросить отключить платные услуги, номер найти нетрудно (интернет, карточка от симки)
также на сайте самому в ручную это тоже сделать несложно.

Алмаз Джурабеков

позвони оператору попробуй через него

Maksim Andreev

Позвони своему оператору. Обьясни тоже что и тут написал, помогут.

Светлана Ильющенкова

Отправьте на этот номер смс с текстом СТОП, и с вас снимут эту подписку. Удачи

Р.
Рафаэль .

было дело, бодался с подобной хренью, только на сайте номер не подтверждал и подключили услугу в наглую, написал в билайн, текст можно найти в интернете, о том что подключили услугу без моего согласия, потребовал вернуть деньги.. . не поверишь вернули 🙂 забей в поиске этот короткий номер получишь массу нужной инфы о борьбе с этими уродами, да еще кажтся фабси просит высылать распечатки в подобных случаях, компрмат на провайдеров собирают удачи