Марина

Вопрос женскому населению страны. Почему при использовании тампонов очееень болит живот?

я смотрю парни прям все про тампоны знают и Петросянят тут

Жанна Сулейманова

Потому что тампоны впитывают всю влагу во влагалище, и царапают её нежную поверхность. Получается как ссадины внутри, от этого живот может болеть. А может быть, у Вас есть какое-то воспаление, и тампоны его усиливают. Хорошо бы гинекологу показаться и выяснить в чем дело.

Андрей

меньше жрать их надо

Вадим Климов

Обратитесь к врачу, такого быть не должно

Юлия Бабий

их лучше вообще не использовать, потому что нарушается цепь

Usmonhon Umarov

Не ешь их