Алексей

Как это сказать на английском? Не нужен мне онлайн перевод

В индустриальных странах доля наличных денег составляет до 4% денежные массы в обращении

Инфляцию можно сдерживать при помощи жесткой политики доходов

Ирина Кузелева

In the industrial countries percentage of cash consist up to 4 % of Money supply in circulation.
Inflation can be stopped by means of hard revenue policy

Надеюсь помог, ибо с экономикой не сталкивался в английском раньше)