Галия Сабитова

С кем из российских правителей-реформаторов можно сопоставить Александра I?

С кем из российских правителей-реформаторов можно сопоставить Александра I, как реформатора, пытавшегося преобразовать Россию без жертв и потрясений? (почему?)

Сергей

Горбачёв - вечные недоделки.
Павел 1 - идеи хорошие, реализации 0.
Николай 2 - реформы нужны, а за серьёзные преобразования браться страшно.