Игорь Мишин

Пенсия. Почему добавили 150 рублей вместо обещанных 20%? Кто сталкивался?

Пенсия по инвалидности. Должна составлять 8800, а пришло 7500

Провокационный вопрос? Мне делать нечего? Сидеть тут и вопросы просто так задавать.

Наталья Мамай

Мне добавили 188 рублей с апреля. Если как тут пишут, повышение должно было быть на 3,5%, то прибавка должна была составить больше 350 рублей. Мои деньги в кипр направили, что ли...

Юлия

я сталкивался.. задолбали уже ..чтоб вам поднять
пенсию, нам увеличат налоги.. и далее по кругу..

Патийдин Ботирбеков

Ну и где вы этот бред прочитали. Во первых ты не пенсионерка, а задаешь просто провокационный вопрос. Во вторых никогда и никто не говорил что на 20%. В третьих пенсию прибавили на 10% в феврале на 6,5% и в апреле на 3,5% итого с начала года на 10%.

Сергей Попов

ПОЯСНИ: 20% - от чего? От страховых или накопительных? На какой документ ссылаетесь?

Алексей Брусов

Кто милая обещал тебе 20 %? 10% в два приема: в феврале и в апреле. Ты их получила.

Николай Охрименко

у некоторых трудовая меньше, так что радуйся этому

Ирина Семочкина

мне добавили 445 руб это зависит от твоей пенсии.