Елена

Почему опять пенсионеров надурили с пенсией? Обещали поднять на 2%, а подняли на 1,5% - 130 рублей прибавили...

130 рублей за год! Итого - пенсия 7 тысяч у ветерана труда.

...с высшими образованиями и работавшего всю жизнь на двух-трёх работах.

...ещё и мастер спорта международного класса.

За Россию выступал, только первые места занимал, здоровье угробил и вот благодарность.. . обидно до жопы.

Егор Слонов

С этим вопросом лучше обратиться в Правительство РФ !

Владимир Ильиных

Вот вот. . .а у нас в городе вообще, мужик пол жизни провёл в тюрьме а пенсия ОГО ГО-позавидовать можно ...Хрен поймёшь эту систему!

Люся Олесик

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф