Владимир Бобков

Принемала на работу человечка: а он когда садился

сильно (громко со звуком ) ударился головой /затылком/ об полочку. Не поморщился, не потер и как-то "не заметил". В работе я ему отказала - так относится к голове, так же будет относится к товару - брали кладовщика.

А вот теперь думаю-думаю о нем. Вы бы взяли?

Иришка Ахмадулина

ну и правильно, ему желчше

Алексей

мужик показал свою брутальность!! ! человек которого ничто не может отвлечь от заданной цели ( в данном случае провидение собеседования)
если у вас склад розовых плюшевых мишек он не для вас) если тяжелая работа то вы упустили шанс)

Алина Ярцева

М-да.. . "Послал вороне как-то бог кусочек сыра... ". Судьба человека в руках блондинки...

Светлана Бородина

И хорошо, что не приняла.
Потому что "принИмала", "относитЬся".

Нечего ему у вас работать, если в вашей шарашкиной конторке кадровик такой безграмотный.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Интересно, а если бы он, стукнувшись, сматирился и с раздражением сказал: "Понавешали тут всякого дерьма! Нужно заботливее относится к головам потенциальных работников! " В этом случае, надо полагать, Вы бы его взяли! Ведь он так трепетно отнесся бы к своей голове!

Ринат

Вы правы. Надо быть естественным, даже если пукнешь. Извиниться, а не делать вид " меня тут не было".

Алексей Костяев

Я бы не обращала внимания на такую мелочь.
Думаю, он не хотел показывать, что ему больно перед незнакомым человеком. Люди часто ведут себя абсолютно неестественно на собеседованиях, т. к. подсознательно пытаются произвести впечатление на работодателя.
Ну, что сделано, то сделано. Может быть это и к лучшему:)

Бехзод Салибаев

ПринИмать на работу людей, тем более кладовщиком надо людей вообще без головы. Тогда и полочки не пострадают и хороший человек, которому Вы отказали тоже.. .
Дай Бог ему удачи в другом месте!

Алексей Громов

Бред какой-то! Я так поняла, что это была единственная причина отказа? И эта формулировка -"человечка"... Как-то неуважительно Вы относитесь к соискателям.

Ил
Илья

И как вас то на работу то взяли. обращать внимание на подобные вещи и неправильно их анализировать. Повезло мужику что не вляпался. А вот вам не очень. Этому мужчине по барабану препятствие, преграды, перепоны. Он всегда будет идти на пролом и добьется цели, а не будет обращать внимание на всякие мелочи. С вас кадровик как с теста пуля. Небось вы где то о психологии читали в местной газетенке что при приеме на работу начали применять на практике написанное неучем, которое прочли.

Раиса

Лучше берите людей на работу судя по тому какие они в постели ))