Сюлейман

можна ли после 14 лет палучить права и ездить машине, а если нет, то зачем паспарт?

Юрий Заугров

Я бы таким грамотеям и ПАСПАРТ не давал!
А права- ТОЛЬКО в 33 года.

Дмитрий Курасов

Чтобы писать правильно.

Ольга Бровкина

права только с 18 лет

Вікторія

Что бы 3 шестёрки найти в уголке и голову Кени на 8 страничке

Людмила Фёдорова

может писать сначала научишься, школу закончишь? А по паспорту билеты например продают, ИНН дают и т. п

Eva Vard

Ездить на автомобиле можно, когда наберешься опыта!
А опыт приходит с годами! Кому 2 года хватит, кому 10 лет, а кому вообще за руль нельзя садиться, потому-что мозгов хватает пробку с бутылки снять!! !
Ксиате паспорт тебе нужен в 14,чтоб побыстрее тебя в тюрягу посадить за твои еще зеленые мозги!!!

Жанна Блохина

какие тебе права, иди русский учи

Наталья Подзигун

Да выкинь ты его, тебе ещё рано.

Максим Сташков

Конечно можно. Через 4 года.))))