Артемий Липилин

можна жывя в Украине палучить паспарт РФ через почту или ...без выезда из Укр. (выписка есть ну почти )

Юрчик Никитин

думаю, что сначала Вам стоит выучит русский язык

Серега Пирогов

Жывя нельзя, можно живя

Евгений Харитонов

А зачем вам нужен Российский паспорт на Украине ???Конечно нельзя получить паспорт РФ в Украине. Необходимо личное присутствие. Читала документы официальные касающиеся именно получения паспорта РФ за пределами РФ.