Маша

В двигателе утечка воды в масло пол литра в сутки-не испарится ли она от туда во время работы двиг.?

Дмитрий Фишер

меняй прокладку гбц-или есле у тебя авто из немцев отпиши какое возможно холодильник потёк

Александр Гром

не испарится

Екатерина Нестерова

нет, сымай головку

Анастасия Зеленцова

Или трещина в блоке, или прокладка головки накрылась. Срочно на СТО.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

меняй прокладку движок не гоняй накроется

Денис Кондратеня

Вода с маслом при работе двигателя превращается в эмульсию. Заткнет масляные каналы.

Алексей Молчанов

меняй прокладку вода не испорится

Николай Казаков

какая машина?