Валера Киевский

насколько совместимы водолей+водалей? проблемы и трудности

Федя Вася

1. Считается что одинаковым знакам трудно ужиться.
2. Если дни рождений с разницей менее 5 и 5 дней, то возможно борьба за лидерство и усиление зодиакальных качеств личности.
3. Два водолея, скажем так каждый день как последний никто не знает что от другого ожидать, но явно нескучно)) )
4. Любые границы условны и предолимы, но вопрос сколько вы готовы вложить сил и времени....

Ка
Каин

много таких пар знаю, очень долго живут.
я считаю, что это одна из самых крепких пар