АК
Александр Киракосян

Приключенческий сон.

Сон был цветной. Они редко бывают у меня ч/б. Началось всё с того, что я с кем-то (своего напарника я не запомнила) сижу в засаде и выслеживаю действия двух мужчин, что сидят в черной машине. Автомобиль был старый, но я уверена, что американский и выглядел весьма солидно. Машина была черного цвета. И я помню, что я посмотрев на номер запомнила две цифры-2 и 5.
Выслеживаем мы, значит, этих мужчин. Смотрим в бинокль, фотографируем. А они нас замечают. Естественно, мы пытались убежать, но ничего не вышло. Они нас догнали. Но вместо того, что бы дать как следует нам по мозгам, они предложили помочь им в работе. Они тоже кого-то выслеживали.
Что было дальше помню смутно. Помню только, мы с этими мужчинами бегали по какому-то разрушенному и заброшенному зданию с пистолетами. Я даже пару раз постреляла) Адреналин от бега по разрушенным лестницам и стрельбы во сне зашкаливал. И в итоге, мы одержали победу и всё закончилось хорошо. Прошу, помогите растолковать. Таких интересных и захватывающих снов у меня еще не было.

Василий
Василий

бесы крутят бесплатноэ кино.

Похожие вопросы
Очень странный сон, или может не сон
сон как сон, но проснулась в ужасе
Приключенческие фильмы
Сон, только сон, ничего кроме сна?
что означает такой сон? [ ВНУТРИ СОН ]
СОН!! ! СОН!! ! Снятся волки!
сон! сон! сон! кто разбирается, пожалуйста подскажите!
Что может значить сон такой сон?
Сон не сон, но что значит? +:)))
Приключенческий фильм