Тимур

Народ на какое расстояние от дома могут отходить коты кошки? Далеко? Далеко?

Сергей Ревин

очень далеко) даже в магазин могут пойти)

Андрей

Но они не всегда находят дорогу домой. Как-то отнес за 500 метров к реке Катьку и она не вернулась.

Ренат

Очень далеко.

Zoros Go

коты далеко ходят, а кошки нет всегда около дома

Анастасия

Коты ходят за 2 км, если кошку чуют. У меня фильм про кошек есть и там об этом говорят. Наш Мурчик когда не был кастрирован, по 2--3 дня домой не приходил..

Лилит Мовсесян

некоторые коты уходят очень далеко
и вернулись бы, если б смогли