Семён

Как надресировать кота?! чтобы он прыгал, и ходил вместе со мной на улице спокойно? 8 мес

Алексей Фоменко

кошки почти не поддаются дрессировке, насильно их не заставить и если животное не хочет, с ним никак не договоришься, если коту нравится прыгать и ходить спокойно, то научить можно

Джамшед Носиров

Никак. Если хотите заниматься дрессировкой, гулять на поводке - заводите собаку.

Марианна Бурыкина

никак, кот не поддаеться дрисировке. Все зависит от кота, его характера, склада ума и его родителей.
Видел по телику как кот бегает вместе с человеком по утрам на ранней пробежке, ето нечто.
Но ето единицы из 10000 наверное.

Алина Землевская

коты дрессировке очень трудно поддаются

Па
Павел

кот домашнее животное

в городе этого не стоит делать

Андрей Мальцев

Думаю, никак. У соседки коту уже больше 10 лет. Она, как и Вы, хотела того же. Учила, приучала, дрессировала и т. д. И все равно он от нее убегает, на деревьях прячется....