Виталий Казанков

хотим завести хорька, живем в большой квартире, что нужно, чтобы животное чувствовало себя комфортно?

еще в квартире живет пудель (сука 15 лет) не подерутся?

Маргарита Басенко

Перечитать сотню форумов, внимательно еще раз все вспомнить и снова обдумать, точно ли вы хотите именно хорька? Потому что животное требует большой ответтсвенности от хозяев. Чаще всего собаки к таким зверятам близко не подходят, однако хорьки любят поприсатвать ко всем. . могут и вцепиться.. . воспитывать зверя нужно и естественно глаз с него не спускать, когда он вне клекти.

Животному нужен большая клетка, несколько гамаков, хороший корм (не дешевый, который в магазинах впаривают) , игрушки пока он маленький (потом не факт, что будет играть) . Ну а там по характеру своего зверя посомтрите, что нужно именно вашему

Антошка Макоткин

Кушать в противогазе)

Дмитрий Руденко

приучить к латку сначало, у нас он уже достаал срет где попало . С ним играть часто .

Алексей Петров

цветов побольше, чтоб выдергивал. у знакомой все вырвал, кроме кактусов

Олеся Пируева

Содержать хорька можно в большой клетке или непосредственно в помещении. «Узников» необходимо хотя бы на 2-3 часа в сутки выпускать из клетки на свободу - фретки очень подвижны. Любопытство и юркость хорька практически безграничны, поэтому лучше закрывать любые, даже самые узкие отверстия, в которые по Вашему мнению ему лучше не лазить.