Антон

Проблемы с соединением маршрутизатора, роутера TL-WR941ND

Здравствуйте! Сегодня купил модель TL-WR941ND, не могу подключиться по нему. Все сделал как сказано в руководстве. Через ethernet к ПК сеть есть, а через роутер он ищет сеть, но потом выдает"повторный звонок". Провайдер "мегафон". Помогите пожалуйста!

Да
Дарья

Для начала позвонить провайдеру и сообщить, что Вы подключили интернет через роутер, чтобы они зарегистрировали мак адрес Вашего роутера.