Катюша Шмакова

Пожалуйста Люди помогите моей племяши, по русскому языку! ПРошу как можно побыстрей (срочно надо!)

надо выполнить "СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Я помню эту волшебную мелодию! (разбор этого пред. "для справки")
Если кто не знает как его делать (примерно объясню) , Вот смотрите сначала надо начертить схему этого предложения (НАПРИМЕР) (_ =)и (_=) ,или если там однородные члены, то тогда лучше напишите! А потом когда вы написали мне схему (моей племяши) тогда пишите какое это предложение (НАПРИМЕР) (повествовательное, не воскл. , и Т. Д. ) "надеюсь понятно объяснила"
Заранее Спасибо*

Георгий Суханов

Подлежащие я выраженно мест, сказуемое-помню выраженно глаг, волшебную-определ выражено прил, эту-обстоятельство выражено мест, мелодию-дополнение выражено сущ, характеристика (повест, невоскл, простое, распр )удачи вам)