Алексей

кто жил с тёщей какого было вам? Вы бы женились зная что придется всю жизнь так прожить?

Владимир Кулаков

живу 5 лет как в катарге

Наталья Маркелова

а я бы с удовольствием пожил бы с тёщей... она очень хорошая женщина... но моя жена её сразу попросила ехать домой... я так понял потому что она испугалась что её мама будет её поучать как вести хозяйство..: -)))))...

Елена Энгельман

Я жила со свекровью, змеёй по гороскопу и в жизни, она и сына своего единственного чуть не извела, ему хотелось удавиться. А мой зять мной доволен и мы с ним ладим.

Андрей Мальцев

Я не жил с тёщой. И не представляю. Отдельно жыть лутще. Я так думаю.