Перизат

Вчера съел этого жука чтобы шокировать девушек, как он называеться?

на вкус вполне

Николай

Щитник зеленый древесный, в простонародье - клоп вонючий.

На
Настя

Клоп-черепашка.
Огородный вредитель.
Питаясь ими - принесёте пользу.
Птицы их не едят из за противного запаха.

Анастасия

Не все потеряно. В запасе еще одна стадия после дебилизма --имбицил, а идиоты, те обычно делают игрушки из г.. на. Дерзайте!

Наталья

Чувак, это личинка чужого, теперь она растет в тебе и через 2 недели чужой вылезет из тебя и сожрет, и всех вокруг тоже сожрет. Советую улететь в америку, пусть там жрет пидоров американских

Парвиз

Да я ими только и питаюсь.

Александр

Его в водку ложат от алкоголизма Ты закодирован !))))))))