Алёна Курбатова

В Тай без визы на 2 месяца. Будут ли вопросы у тайских пограничников? Виза ран во Вьетнам > билет я+тайка куплен ею.

Ничего страшного если билет в следующую страну куплен НЕ МНОЙ?

Ел
Елена

Для нас безвизовое пребывание 1 месяц, при въезде из Вьетнама - полмесяца.
Неважно, кто платил за билет

Екатерина Шевченко

Не только вопросы, а большие неприятности

Сергей Алексеенцев

Ну, вопросы - это мягко сказано. В Таиланде установлена уголовная ответственность за нарушение паспортно-визового режима. Что характерно, за соблюдением этого законодательства в последние полгода начали-таки следить.
Гражданам России находится на территории Таиланда без визы можно не более 30 дней. Правда, некоторые наши граждане пытаются закон обмануть: выезжают на день два в соседнюю страну, а потом въезжают снова и, вроде как, срок в 30 дней начинает "тикать" снова. Но тайцы ведь тоже не дураки и в последнее время всё чаще поступают сообщения, что такие "умельцы" в результате оказываются за решеткой.