Султанай

Можно ли открыть сразу две визы: одну шенгенскую и вторую, например в Болгарию? Т. е. посетить 2 страны в 1 месяц??

Just-Do It

можно. но вопрос ЗАЧЕМ???? с шенгенской визой вы можете спокойно ехать в болгарию.

Ро
Роберт

можно, есть только одно правило- в паспорте не может быть более 1й действующей шенгенской визы ( визы с пересекающимися датами)

Анатолий Тарасенков

А с чего вы взяли, что по шенгенской вас не пустят в Болгарию?

Игорь Сторожков

Шенгена достаточно...)))