Амира Ильяшук

Какую карту на метро выбрать на неделю в Париж?

Приезжаем в субботу, навиго не продают (хотим начать пользоваться с субботы) , пари визите-не вариант, она на 5 дней. Что мне выбрать, подскажите, ездить будем много, в том числе и за черту города)

Natali

Остается только Mobilis (других карт просто не осталось) Либо, как вариант берете Mobilis на субботу воскресенье, а с понедельника Navigo Découverte

Проездной на день, на зоны 1–2 стоит 6,60 евро, на зоны 1–3 — 8,80 евро, на зоны 1–4 — 10,85 евро, на зоны 1–5 — 15,65 евро.
Транспорт в Париже
Билет Mobilis

Mobilis действует в течение одного полного дня, а не на протяжение 24 часов, поэтому Вам зачтут полный день, даже если начать пользоваться билетом лишь к вечеру. Билет Mobilis крепится к карте, на которой указано имя и фамилия владельца, фотография в данном случае не требуется, однако контролёры иногда могут попросить предъявить удостоверение личности.