Анатолий Кулиш

а бывет такое-зреет зреет вопрос целый день. заходите и вдруг забываете?

Прямицын Денис

ничего у меня не зреет, столько в жизни заморочек и без вопросов. просто захожу и спрашиваю, есть ли жизнь на марсе ?

Евгений

Значит не такой уж и важный вопрос. . 🙂

Екатерина Смирнова

Бывает ещё хуже: целый день думаете-думаете, что бы эдакое спросить, и к ночи понимаете, что спросить - то не о чем.

Марина Смирнова

общество в действии, мать твою

Элен Малькова

У меня не бывает.

Иг
Игорь

Не, у меня с головой все в порядке..