Карина Морозова

У вас было такое? Только-только начинаешь что-то или кого-то забывать, смиряешься, а тут бац и опять... возвращается.

У меня сейчас такая фигня (

Петр Косачев

а напомнить о себе.... вот я Ваша головная боль... что уже забыли,?.. Да бывает и часто...

Дима

меня все забывают и не возвращаются

Jo
Jonni

Фигня)) )
У меня пунктик стоит, не думать о тех кто не боготворит меня, и фигня это всё про "сердцу не прикажешь" )))))

Ольга Бурочкина

У меня был классический случай, когда вдруг всплыла первая любовь (ну та, которая не ржавеет... ) Блин, лучше бы не всплывала! Она не то что проржавела насквозь - вообще в труху рассыпалась... Годы прошли, долгое время ничего не связывало.... А ведь был когда-то конец света, горы раздвигались и небеса рушились...

Sanya

Люди, чаще мужчины) любят возвращаться и напоминать о себе
когда уже совсем их не ждешь)

дважды не входят в одну реку

и если человек жил.. и не интересовался как вы что с вами ..то пусть идет лесом

Дмитрий Тонкопий

Книгу читать начни) интересную.

Nadeghda Ionkina

Сейчас возвращения в моде - в своё время даже Карлсон возвращался, мушкетёры и прочие - теперь настало время возвращения людей из прошлого...

Елена

Да я особо-то не заморачиваюсь по поводу всяческих бывших, может потому, что ухожу сама. Ну вот вижу - дерьмо какое-то получается, разворачиваюсь и адьёс амиго. Отношения выяснять вообще терпеть не могу, надеяться на лучшее и ждать ненавижу, нет - значит нет. И проблем тоже нет с этим... у меня. А вот всяческие пытающиеся вернуться, напомнить о своём существовании и т. д. вызывают сильное раздражение. Я не возвращаюсь, если ушла. Ведь если ушла значит был повод. Бегать по граблям не моё любимое занятие. Первый бывший муж три года назад позвонил, мурло. Спрашивал пущу ли я его, если он приедет... ездух хренов. Ответила, что спущу с лестницы так чтобы рылом каждую ступенечку пересчитал, лично проконтролирую все 7 этажей. Утырок, я от него сбежала в 1992 и ни дня не жалела об этом. Кавалер мною брошенный за дебильные припадки ревности появлялся с периодичностью в 2 года аж 3 раза, придурок. Склероз что ли пробивает каждые 2 года посылала, а он аж 3 раз вернуться пытался. Ещё один "красавец" уже 2 года достаёт мою подругу, пытаясь узнать куда я делась. Наверное вопросы какие-то возникают, когда дамочка после совместной поездки в другой город с утреца выходит из машины и растворяется в пространстве навсегда и без объяснения причин. Но ведь мог бы и сам додуматься почему, а не Галку мою тиранить. Но он начальник, ему обидно - начальников по его мнению не бросают, да ещё так. Спасибо Галке - не сдаёт. Мне ещё только место жительства меня не хватало для полного счастья. Ну вот как-то так всё это у меня выглядит.

Nyo

да было 6754374353267864 раза