Наталья Назарова

Уважаемый Владимр Владимирович! Когда сделают дорогу от г. Самара, до г. Волгограда? Это просто ужас, а не дорога!

Как можно ездить по таким дорогам? Я например хочу съездить с семьей на море отдохнуть, или даже в Сочи на Олимпиаду, а по такой дороге ехать вообще не вариант, я только в ремонт машины вложу кругленькую сумму, съездив туда и обратно! И вообще я работаю водителем, и езжу в ту сторону очень часто! Так что огромная к вам просьба, примите какие нибудь меры!

Светлана Ионова

считай, что это только мечты

Анна Милова

Хорошо! Бегу!

Денис Кондрат

ОН обязательно прочитает этот вопрос и обязательно примет меры...

Ольга Петрова

Уважаемый Иван! На все вопросы россиян я ответил сегодня в дневном эфире. Отвалите от меня со своей дорогой, со своими проблемами и со своими просьбами, не мешайте работать. Я о благе народа забочусь, а вы пристали со своей фигней. Не можете ездить - ходите пешком.

С уважением, В. В. Путин.

Abusufyon Muslim

О! Путин сидит в "Ответах"?

Артем Бoчков

Позвоните мне завтра. Решим ...

Валентин Кузнецов

Это типа ОН на "Ответах" сидит и читает? )))

Андрей

Дык он упоротый валяется, с Димкой опять сутки напролет по кабакам шастали.

Мария Александровна

уважаемый Вано) -завтра, на катке, падъеду))

Ольга Лифатова

у-ха-ха)))) ) у нас весь ярославль и область - сплошное бездорожье)) ) и ничего, подвески раз в год меняем все)) ) и уж сколько жаловались, а воз и ныне там

Виталий Бондаренко

как личный секретарь ВВП сообщаю, никогда! Тебе не приятно ездить-прокладывай сам себе дороги, а у Путина и так вопросов нерешаемых хватает!

Ел
Елена

безобразие, в сортире дорожников мочить надо... я распоряжусь..

Юлиана Иванова

Ему чихать походу на самару вообще, у нас не дороги, а кошмар!