Ирина Белозерова

хелп ми (смотреть внутри)

объясняю ситуацию. я занимаюсь степ- аэробикой уже 2 года. мне это уже надоело. и я решила пойти на спортивную аэробику . у нас есть команда ( по степ- аэробике ) младших и старших . я в старшей. у нас в команде 5 человек. тут моя лучшая подруга, одноклассница рассказала про спортивную аэробику. она бесплатная и находится рядом со мной. 4 девчёнки из 5 решили пойти на аэробику. У нас в команде есть одна толстая девочка. и она моей подруге говорит(обо мне, я Оля): ой, да Оля и одного занятия не выдержит, и спортивный купальник на ней будет смотреться плохо. а Даша ( это как раз та девочка) толще меня в два раза. у неё жир прям тремя слоями идёт. и всё время мне говорит что она лучше всех поёт, лучше всех рисует, танцует она круче всех, рисует, по театралке она тоже лучше всех. и вот она меня обсирает. что мне делать?я даше не завидую, сразу говорю

Murod Ahmedov

толково объяснила ситуацию ), особенно понравилось про жир, который "...прям тремя слоями идёт... " ))). А если серьезно, не обращай ты на нее внимания и никак не реагируй на ее болтавню. Запомни - КТО МНОГО ГОВОРИТ, ТОТ МАЛО ЧТО ДЕЛАЕТ. )

Сандра Олефинова

подойди и с вертушки в челюсть)))

Улан Исмаилов

Она просто так делает что бы в депресию не впасть просто она панимает что она хуже но не хочет этого презновать!

Светлана

Скажи: " я тебе сейчас вмахаю"

Алексей Клочков

если тебя обсуждают, значит, ты лучше их 🙂 они просто тупые завистники)