Zha

подали исковое заявление по наследственному делу, через какое время должно назначить заседание, во сколько заседание прохо

дят такие дела

Michael Hussey

сейчас централизовано все.. . соответственно если знаете свое дело, точнее номер дела или одно из участников по данному делу.. . то лезете на сайт того суда куда подавали вводите необходимые данные и там все красиво пишут.. . когда первичное заседание, кто из судей будет вести и т. п.

L@dy Uncert@inty

Досудебную подготовку назначат примерно через две недели. Дальше все будет зависеть от загрузки судей, графика их отпусков и т. д.

Максим Журавков

Сроки рассмотрения искового заявления с момента регистрации его канцелярией суда составляют: один месяц у мирового судьи и два месяца в районном суде. Но во многом сроки рассмотрения дела зависят от загруженности судьи.