Евгения Колбина

А как правильно готовить черепаху: ее нужно выцарапывать из панциря, или варить целиком? А то, так супчику хочется...

Это вопрос из детского мультика ( для тех, кто видит здесь издевательство над животными, а есть и такие! Правда правда!...

Ив
Иван

кидай так просто вкуссно!!!

Олька

Уха вкуснее, черепашка пусть живет))))

Сергей

Тебе коров, свиней, кур мало что ли кажется? Еще на черепашку замахиваешься?

На
Настя

Вставляют насос в зад, и выдувают из панциря. Чёб его не испортить.

Alexandr

а может пусть живет )))

Светлана

Тема : кто свернется клубком, тот зовется ежем?

Юля

Сбрось её с десятого этажа, она и выползет сама оттуда)