Ксения

Как узнать что встрети свою судьбу ато есть такие кто годами доказывт а потом просто распадаються. . стоит ли отбивать!?

Азиз Бойбобоев

Тут нельзя сразу ответить. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Я вышла замуж думая на всегда... через два года сбежала с ребёнком на руках. Спустя пять лет снова вышла замуж прожили 6-ть лет родился сын и расстались. Прошло ещё 7-мь лет воссоединились со вторым мужем. Люблю его мочи нет!! ! Слушайте сердце своё! Только своё!!!