Алексей Кутьев

Природа не зря дает людям религии проверяя их ею на прочность. Почему атеисты не довольны ею? Ведь это естественный отбор

Дамира

Потому что атеизм это тупиковая ветвь эволюции))))))))))))))))

Анас Эль Сайед

Природа Не Дает ни одной религии.
Религии создаются Людьми
Религии = это набор правил, подкрепленных различными философиями. и созданы они Людьми.
Естественный отбор - это уже по Дарвину.
На самом деле Человека на Прочность проверяет Жизнь.
А вот Вера дает Человеку Силы
Атеистам просто наплевать на все религии, что вообщем то тоже религия.

Ве
Вероника

почему не довольны? очень даже довольны
чем больше вокруг меня баранов, тем это выгодно для меня с точки зрения выживания
поэтому продолжайте верить

Дамира

почему я должен быть доволен болезнями, даже если это естественный отбор?