Анна Коршунова

Дорогие люди, не принимающие Христа (т. е. атеисты) , оно вам надо- доказывание что Бога нет? Что вам это дает? Какое-то

удовлетворение? Удовлетворение чего? 🙂

Даша

а кто вам доказывает?... у нас же не психбольница....

Наталья

Не переводи стрелки. Всё хитрите, как бы побольше шерсти настричь с отчаявшихся овец и баранов?

Лёха

У нас свобода совести. Любой человек верит в то, что позволяет его Ум. Агрессивность по отношению к другим-невежество. Доказывать нет смысла, тем более, когда не просят.

Елена

"Дорогие люди, не принимающие Христа (т. е. атеисты) " - уже в корне не верное утверждение! Атеист - это человек, который не исповедует никаких религий. А вот я, язычник, атеистом себя назвать не могу, т. к. верую. Верую в солнышко, ветер, водичку, землицу - матушку. А Вам посоветую обратиться к истории и узнать, сколько крови наших (и Ваших) предков - язычников было пролито для того, чтобы вы теперь считали Христа своим богом. У христианства руки по локоть в крови. Почитайте про крестовые походы (а именно так христианство завоёвывало новые земли и новые богатства для СВОЕЙ страны) . Узнайте, кто и зачем в этих походах участвовал. И подумайте, этому ли Вас учит Ваш бог?

Танюшка

Лучше удовлетворяться от антирелигиозной пропаганды, чем, например, от пропаганды своих дремучих предрассудков в школах.

Ал
Александр

На самом деле путаница в том что были на земле те цивилизации чьи следы технологии мы не можем повторить и простое послание что у- живого есть душа, живите мирно и развивайтесь со временем исказилось до Бога Яхвэ в облоках с сыном Иссой и рабо-системой. Ислам, АЛЛАХ Это самое великое имя Аллаха, указывающее на Его божественную сущность. Это имя объемлет все 99 прекрасных имен Аллаха, является особым именем высочайшей сущности Всевышнего. Этим именем не нарекают больше никого. Священный, Чистейший, Чистый от недостатков, от виновности, от всего недостойного; Недоступный для интеллекта творений и Чистый от того, что может вообразить человек; Далекий от всех качеств, которые могут быть постигнуты чувствами человека либо представлены в нашем воображении и наших мыслях, а тем более, - Далекий от всех пороков и недостатков. ИСЛАМ НЕ ПРОТИВОРЕЧЕТ НАУКЕ

Деня

В откровении Иоанна Богослова, в пророчестве Иоанна Кронштадского и Св. Серафима Саровского всё есть..

Се
Сергей

мы не доказываем что его нет - это глупо. это вы постоянно доказываете что он есть и цепляетесь на улице и по домам ходите и картинно креститесь перед церковью, и это вы злобно шипите вслед "проститутка", "безбожник", это вы всех кто не молится рядом с вами записываете за глаза в наркоманы, насильники и убивцы.

Айсулуу

Да без проблем.. но?!!. кое кто подзабыл, что живет в светском государстве!!

Павел

А чо у мусульман не поинтересуешься надо ли им доказывать что Иешуа всего лишь очередной пророк а не сын божий и не бог?

Эльдар

Дорогие верующие! Иисус пришёл к евреям - вы то сдесь причём? Оно вам надо? )))