Мила Большакова

Депортируют, нужна помощь

Реальная ситуация, студент Марокканец вернулся в Москву с каникул, ему сказали депорт, причину не сказали, можно ли обжаловать или как то остаться в Москве, суд или еще что то? ! Возможно из за неуплоченного штрафа, может как т уплатить штрафы, срочно! У студента скоро экзамены!

Ирина Андреева

необходимо узнать причину депортации

Лариса Фролова

уплатить штрафы

Мария (Семченкова)Бирюкова

Причину депортации должны сказать. Вряд ли из-за штрафов. Видимо что-то более серьезное.

Татьяна Нечаева

Из за штрафа депортировать не станут, узнайте причину и задайте вопрос снова.